Ночной клуб "Pan Club"

Дания, Копенгаген

Ночной клуб Pan Club был открыт в 1980 году, как специальный клуб для молодых людей с нетрадиционной ориентацией, его завсегдатаями тогда были исключительно геи и лесбиянки. С 2007 года этот клуб открыт для всех желающих, кроме геев, здесь собирается много людей нормальной ориентации, так как в этом клубе дискотека считается одной из лучших в Копенгагене. В чистом виде gayfriendly клуб унисекс действует только по субботам.

Четырехэтажный клуб Pan Club имеет шесть обычных баров с богатым ассортиментом коктейлей и других напитков и один караоке-бар, постоянно заполненный поющими и слушающими гостями. В клубе две большие танцевальные площадки, музыка играет разных стилей, в то время как на одном танцполе звучит техно, то на другом - поп музыка. Гостеприимная и приятная атмосфера располагает к общению, новым знакомствам. Туристов в клубе не очень много, так как попасть сюда непросто.

В клубе работает неплохое кафе со спокойной обстановкой и приятным сервисом. Работает ночной клуб 3 дня в неделю, с четверга по субботу, с 23-00 до 5 утра. Кафе работает еще и в среду с 20-00 до 5-00.. Вход в клуб стоит 50 крон.

Адрес Pan Club: Studiestraede 33, Copenhagen.

Телефон: 33-91-09-37.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: