Ночной клуб "Nasa"

Дания, Копенгаген

Ночной клуб Nasa - статусное заведение, т.е. являясь завсегдатаем этого клуба, жители столицы подчеркивают свое высокое положение в обществе. Его постоянными посетителями являются политики, топ-модели, звезды и просто богатые люди. Интерьер клуба выдержан в фантастическом стиле. Попав в клуб, ощущаешь себя пассажиром космического корабля, такого, как показывают в художественных фильмах.

Белые стены, белые диваны, пластик и неон, даже рыбы в аквариуме ослепительно белого цвета. Все вокруг светится и мигает, зеркала имитируют экраны компьютеров. В общем, интересно и привлекательно. В клубе работает два шикарных бара, коктейлями, подаваемыми здесь, можно удивить даже знаменитость, не говоря уже об обычном туристе, попавшем в Nasa. Для желающих потанцевать есть небольшая танцевальная площадка. Играет негромкая музыка в стиле Soul, она абсолютно не мешает вести важные разговоры.

Обстановка в клубе располагает к отдыху, общению, завязыванию новых знакомств. Работает клуб всего два дня в неделю, в пятницу и субботу, начиная с полуночи и до шести часов утра.

Адрес клуба: Gothersgade 8 F, 1123 Copenhagen, Denmark, ближайшая станция метро Kongens Nytorv Metro (249 m).

Телефон: +45 3393 7415.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: