Ночной клуб "Smuget"

Норвегия, Осло

Ночной клуб Smuget не только самый крупный, но и самый модный и популярный клуб расположен недалеко от центра столицы. В нем есть три хорошо оборудованные танцевальные площадки, две большие сцены. На одной из них - Lille Maud, выступают исполнители "живой" музыки джаза, фолка, фанка и рока, на второй Storm P идут всевозможные мюзиклы и театральные представления, третья площадка для stand-up show.

Каждый здесь найдет себе развлечение по душе. К услугам посетителей семь хорошо укомплектованных бара и небольшой ресторан с хорошей кухней, где можно заказать легкий ужин. Клуб работает ежедневно и ежедневно он переполнен, в выходные нужно постоять в длинной очереди, чтобы в него попасть. Развлекательные программы в клубе Smuget отличаются насыщенностью и разнообразием, довольно часто в клубе выступают приезжие исполнители и ди-джеи со всей Европы, часто проводятся всевозможные тематические вечеринки.

Работает клуб с понедельника по воскресенье с 20-00 до 3-30, вход разрешен тем, кому уже исполнилось 23 года. На входе фейс-контроль, охранники довольно дружелюбные.

Адрес клуба: Rosenkrantz gate 22, T Nationaltheatret, Oslo.

Телефон: 47-2242-5262.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: