Ночной клуб "The Blaa"

Норвегия, Осло

Одним из самых "авторитетных" клубов Осло является ночной клуб The Blaa, расположившийся на самом берегу реки. Это чудесное место для любителей хорошего клубного отдыха с приятной атмосферой и насыщенной развлекательной программой. Ведущие норвежские и зарубежные ди-джеи играют музыку разных направлений, на любой вкус.

На отличной танцплощадке звучит techno, soul, electronica, hip-hop, house, rock и pop. Основная часть завсегдатаев клуба старше 25 лет, но и молодые клабберы столицы с удовольствием заглядывают в этот клуб, среди которых и northern soul денсеры и бибои. Здесь регулярно с концертами выступают как известные, так и начинающие группы, здесь часто "вживую" выступают музыканты ZZ Top, AC/DC, Metallica. В клубе проводятся как тематические вечеринки, так и специфические авангардные шоу.

Отличные бармены готовят самые фантастические коктейли, в баре есть и другие алкогольные и освежающие напитки. Ресторан клуба славится своей кухней, вкусными и оригинальными блюдами. Обслуживающий персонал приветливый и спокойный. Фейс-контроль на входе отсутствует.

Адрес клуба The Blaa: Brenneriveien 9c, Oslo.

Телефон: 47-2220-9181.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: