Клуб "Jackson Club"

Норвегия, Осло

Клуб Jackson Club расположен в самом центре столицы Норвегии. Это очень своеобразное и интересное развлекательное заведение. Уютный интерьер, прекрасная атмосфера, современная звукотехника, зрелищные спецэффекты - все это делает клуб очень привлекательным для клабберов. Поклонники современных музыкальных направлений, вроде хип-хоп или R&B сюда заходят редко, а вот для тех, кто ценит и любит музыку 80-х или 90-х клуб Jackson Club - настоящий рай.

Иногда на танцевальной площадке танцуют под музыку в стиле house или techno. Здесь выступают и уже известные ди-джеи, как местные, так и зарубежные, так же пробуют свои силы молодые таланты. В клубе есть хороший бар, где есть напитки на любой вкус и где бармены на глазах своих клиентов демонстрируют свое мастерство в искусстве смешивания напитков. А вот если захочется перекусить, то придется идти в какое-нибудь соседнее заведение, которых вокруг Jackson Club полно.

Работает клуб ежедневно, по будним дням с двух дня до трех ночи, в выходные с пяти дня до четырех утра. В помещении клуба курить запрещено, но во внутреннем дворе есть курилка. Вход в клуб разрешен с с 21 года, стоит билет NOK 80.

Адрес: Jackson Club: 3 Prinsens gate, Oslo.

Телефон: 47-2241-9100.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: