Ночной клуб "Porat"

Хорватия, Пировац

Porat - уникальное и неповторимое место на земле, музыка и природа, свет софитов и свет тысячи звёзд в ночном хорватском небе. Клуб Porat скрыт от пыльных мостовых и жилых домов: он расположился в природном парке "Vransko Jezero", недалеко от заповедников Krka и Kornati, приблизительно посередине хорватской Адриатики, где проходит гряда из 365 маленьких островов.

Ни на одном уголке планеты не встретишь ночной клуб такой красоты. Десятилетний культурный пласт чувствуется в каждом квадратном метре. Здесь можно не только послушать музыку и потанцевать, но и насладиться величием матушки-природы: чистое море и густой сосновый лес совсем рядом!

Porat - настоящая сказка для посетителей: чилаут с удобными диванами, просторный lounge-бар, арт-галерея, театр и танцпол под открытым небом. Это рай для меломанов со всего мира.

Здесь звучит разная музыка: электронная, хаус, техно, драм, проходят живые концерты. В клубе выступали Secret Sundaze, Lee Burridge, Efdemin, Jimpster, Terry Francis, Martinez, Justin Martin, Jonty Skrufff и многие другие знаменитости.

Добраться до заведения не составит особого труда. Удобно, что Porat расположен между двумя аэропортами Split и Zadar, в заливе Порат около города Пировац.

Ночная жизнь в других странах: