Ночной клуб "Aurora Club"

Хорватия, Шибеник

Aurora Club - один из крупнейших хорватских клубов, пользующийся большой популярностью у иностранных туристов и местных жителей. Его грандиозное открытие пришлось на май 1991 года. Клуб построен в классическом средиземноморском стиле, с буйством красок, каменными стенами, плоской крышей, открытыми террасами, большим бассейном.

Двухуровневый Aurora Club имеет два крытых танцпола, пять баров, танцевальную площадку на открытом воздухе, зону VIP. На втором этаже расположена открытая прекрасно декорированная терраса: здесь можно и потанцевать, и хорошо расслабиться. В заведении также есть пиццерия и стейк хаус с великолепными мясным блюдами.

Летняя музыкальная программа меняется каждый год, но, по-прежнему, самой востребованной остаётся танцевальная музыка. Август - время проведения Aurora Burn Festival. В Aurora можно устроить корпоратив, справить День рождение или любой другой праздник. Помещение с двадцатью столами и большим коктейльным баром подходит для грандиозного празднества.

Летний сезон в клубе начинается в мае и заканчивается в сентябре. Заведение работает с 9 часов вечера до 4-х утра. Aurora Club расположен в километре от центра Шибеника, по адресу Kamenar b.b. 22202 Primosten.

Ночная жизнь в других странах: