Ночной клуб "Gallery Club"

Хорватия, Загреб

Gallery Club имеет репутацию одного из лучших и продвинутых клубов Загреба. Это касается и технического оснащения заведения, и его изысканного интерьера, и знаменитых музыкантов, которые гастролировали здесь.

Захватывающий интерьер Gallery Club - дело рук известного во всём мире декоратора Miguel Cancio Martins, который также разработал дизайн популярного парижского клуба Buddha Bar. Завсегдатаи клуба и те, кто впервые очутился в этом заведении, отмечают его уютную атмосферу и приятную обстановку.

Хотя Gallery Club существует сравнительно недавно, заведение может похвастаться списком именитых звёзд, побывавших здесь. В клубе выступали величайшие музыканты мира, такие как Дэвид Гетта и Дэвид Моралес, Мартин Сольвейг и Ральф Мануэль. Несколько раз в сезон в концертном зале клуба проходят живые выступления, собирающие тысячи благодарных зрителей и слушателей.

Gallery Club расположился на внушительной площади 400 квадратных метров, по адресу Matije Ljubeka bb, город Загреб. Недалеко от заведение - "загребское море", или живописное озеро Ярун, великолепие которого можно наблюдать из окон Gallery Club.

Ночная жизнь в других странах: