Ночной клуб "Sax"

Хорватия, Загреб

За двенадцать лет своего существования ночной клуб Sax превратился в излюбленное место встреч и отдыха почитателей практически всех музыкальных направлений. Здесь играют рок и джаз, блюз и кантри, поп и фьюжн, рэп и этническую музыку. А для самой привередливой и неискушённой публики - французский, испанский и чешский шансон. В течение всей недели в клубе проходят тематические музыкальные вечера.

В заведении выступают как мало известные исполнители, только начинающие свою карьеру, так и музыканты, снискавшие мировую славу. Из "живых легенд" в клубе Sax побывали британская рок-группа Rolling Stones, популярная в 70-х годах хорватская певица Габи Новак, бельгийский бард, поэт и актёр Жак Брель, югославский поэт и бард Арсен Дэдич и многие другие знаменитости.

В ночном клубе Sax можно не только насладиться музыкой на любой вкус, но и поесть: для посетителей всегда открыт превосходный ресторан и бар. По результатам социологических исследований, посвящённых местам развлечений Загреба, заведение несколько раз попадало в тройку самых лучших ночных клубов города.

Sax находится по адресу: Palmoticeva 22/2, город Загреб.

Ночная жизнь в других странах: