Ночной клуб "Sokol Klub"

Хорватия, Загреб

Sokol Klub в Загребе имеет более чем двадцатилетнюю историю, связанную не только с популярной танцевальной музыкой, но и с проведением самых интересных культурных мероприятий в городе.

Клуб открылся для посетителей в декабре 1989 года. В то время гостями Sokol Klub были только его постоянные члены и люди, старше 20 лет. Со дня своего основания заведение стало местом встреч представителей культурной, спортивной, деловой и политической элит. Именно в этом заведении впервые в Загребе был показан мужской стриптиз. В 90-е годы самыми тусовочными днями в клубе были среда и воскресенье. Последние тринадцать лет здесь ежедневно проходят зажигательные мероприятия: от соревнований между ди-джеями или танцовщицами до конкурсов красоты и показов мод.

В Sokol Klub приятно проведут время любители джазовой, латинской, популярной, а также рок-музыки. Заведение вмещает около 400 человек. Заядлые танцоры первым делом будут зажигать на танцполе, а пришедшие посмотреть культурную программу смогут удобно расположиться за столиками и окунуться в атмосферу всеобщего праздника.

Sokol Klub расположен в центре города Загреб, по адресу Trg Marsala Tita 6.

Ночная жизнь в других странах: