Ночной клуб "Route 66"

Хорватия, Загреб

Любители хорошей музыки не пройдут мимо популярного столичного клуба Route 66, расположенного по адресу Paromlinska 66, город Загреб. Неповторимая, немного демоническая атмосфера в сочетании с живым музыкальным фоном создают ощущение таинственности. Ежедневно клуб Route 66 встречает своих гостей живыми выступлениями музыкантов и потрясающей воображение аурой.

Первый, тёмный зал клуба, словно растворяющийся в густой дымке, - идеальное место для ценителей звуков саксофона, пианино, скрипки и гитары. Продвинутой молодёжи, предпочитающей танцы и веселье, придётся по душе второй зал клуба: здесь есть музыкальный автомат и даже бассейн. Таким образом, душевно и комфортно провести время в Route 66 можно и большой, шумной компанией, и в гордом одиночестве.

Оплата напитков, еды из меню, а также билетов на концерт производится только наличными. Кстати, в остальные дни, кроме концертных, вход в Route 66 - свободный. Дирекция заведения считает, что за любовь к прекрасной живой музыке деньги брать неэтично. Желающие могут зарезервировать столик на вечер.

Клуб работает с 9 утра до часа ночи в будние дни и с 16 дня до часа ночи в выходные.

Ночная жизнь в других странах: