Ночной клуб "Saloon"

Хорватия, Загреб

Клуб Saloon уже давно стал синонимом ночной жизни Загреба и самой "горячей точкой" в Хорватии. Это неудивительно, ведь Saloon, в прямом смысле слова, является прародителем многих подобных заведений города. Он открылся в далёком 1970-м и с тех пор активно участвует не только в культурной, но и в социальной жизни страны.

В специальной "комнате отдыха" на протяжении уже четырёх десятилетий проходят встречи музыкантов, спортсменов, общественных деятелей, представителей СМИ. За эти годы произошли изменения и в интерьере клуба, и культурная программа стала насыщенней.

Saloon старается соответствовать современным модным тенденциям. Статус элитного клуба он укрепил ещё в 90-е после введения тематических вечеринок Ruby Tuesday и открытия Glamour кафе. Вступая в третье тысячелетие, Saloon адаптировался под новые вкусы публики. 21 октября 2004 года в клубе открылась отдельная зона LOGIC Club Lounge для любителей электронной музыки.

Saloon остаётся самой популярной дискотекой в Загребе со своим неповторимым колоритом, уютной атмосферой и давними традициями.

Адрес заведения: Tuskanac 1, город Загреб.

Ночная жизнь в других странах: