Джаз-клуб "BP Club"

Хорватия, Загреб

BP Club - один из самых популярных джазовых клубов Загреба, в котором собираются настоящие поклонники и ценители импровизации в музыкальном искусстве. Клуб привлекает не только любителей джазовой музыки, но и профессиональных музыкантов. Неудивительно, ведь легендарный BP Club является старейшим заведением подобного рода в столице Хорватии: он открылся в 1988 году. На его сцене "выросли" многие теперь уже известные исполнители джаза.

Летом джазовый клуб собирает много посетителей, приходящих не только для того, чтобы закружиться в танце под необычную музыку, но и, в первую очередь, получить истинное наслаждение от звуков саксофона, валторны, тубы. Настоящие профи покажут высший класс - изумительную гармонию "прохладного" джаза. Посетители по достоинству ценят приглушённую инструментальную окраску и смягчённый диссонанс кул-джаза.

BP Club работает с понедельника по субботу с десяти часов утра до двух часов ночи. В воскресенье и праздничные дни заведение закрыто. При бронировании зала для проведения частных мероприятий заведение работает до пяти часов утра.

Джазовый клуб BP Club располагается по адресу: Teslina 7, город Загреб.

Ночная жизнь в других странах: