Ночной клуб "Maximus"

Черногория, Котор

Лидером черногорской индустрии развлечений является ночной клуб Maximus, который находится в городе Котора. Это один из самых больших и стильных клубов в Черногории. Найти его очень легко потому как находится он в самом центре старого города Котора в странной старинной крепости, которая встроенна в городскую стену. Дискотека Maximus, несомненно, является одной из наиболее оборудованных и привлекательных дискотек на всей Адриатике.

Оформлен клуб в очень красивом фольклорном стиле с незабываемым и весьма интересным интерьером. Внутри есть три отдельных помещения, а также четыре танцпола где каждый день до самого утра развлекается более 4 тысячи человек. Музыка здесь звучит самых разных жанров: R’n’B, электронная, поп-музыка, хаус и даже национальная балканская музыка.

В Maximus приезжают известные "звезды" самых различных направлений, а также самые лучшие диск-жокеи мира. В ночном клубе всегда весело и забавно, особенно по вторникам, когда там играет караоке. Клуб Maximus славится частым проведением различных концертов и тематических вечеринок, которые очень нравятся посетителям. В обычные дни вход составляет 3-5 евро с человека.

Адрес: Stari grad. Город Kotor; Телефон: 38267216767.

Ночная жизнь в других странах: