Ночной клуб "Nachtresidenz"

Германия, Дюссельдорф

Основателям заведения удалось соединить атмосферу современного города и клубную концепцию. Учитывая то, что интерьер клуба выдержан в стиле настоящего старинного театра, отдыхать, тут получается оригинально и интересно.

Клуб предлагает для отдыха три этажа, в которых есть зал с камином, 8 баров и большой зал, где отжигают VIP-персоны. Прямиком у входа в клуб расположился ресторан с итальянской кухней. Второй этаж знаменит балконом, с которого можно наблюдать за веселящимися на танцплощадке первого этажа и наслаждаться отличным видом ночного Дюссельдорфа. В чилл - ауте можно спокойно и тихо посидеть, отдохнуть от плясок и попробовать коктейли от знаменитых барменов, а они знают свое дело.

Ди - джеи клуба славятся отличным вкусом и ставят мелодии ориентируясь на состав тусующейся публики. Суббота на третьем этаже "Nachtresidenz" собирает гостей и любителей классики и r’n’b.

"Nachtresidenz" хорошо известен среди любителей клубной жизни, как у себя на родине, так и в европейском пространстве. Тут играли такие ди-джеи как Роджер Санчес и Moonbootica, Лекси и Tom Novy, K-Paul.

Адрес: Bahnstrasse 13-15, 40212 Dusseldorf, Germany.

Время работы: пт., сб., и в праздничные дни с 22.00 до утра.

Ночная жизнь в других странах: