Ночной клуб "Retro Club"

Кипр, Никосия

Клуб "Ретро" расположен в старой части (экс Мартини) города Никосии. Интерьер, выполненный в стиле диско 80-х: ярко-красные стены и блестящие зеркальные шары, создает возможность окунуться в дискотеку прошлого. В центре клуба расположен бар с местными и импортными сортами пива, а так же большим выбором коктейлей.

Очень доброжелательные бармены могут создать экспериментальный коктейль по вашему вкусу. Вокруг бара расположен танцпол, на котором с 11:00 вечера до 4:00 утра можно танцевать под хиты 70-х, 80-х и 90-х годов. Для тех, кто решил сделать передышку, вдоль стен расположены, шикарные и удобные диваны со столиками. Впечатляюще большие плазменные экраны на стенах воспроизводят популярные видеоклипы прошлых лет. Если вам за 30-ть, и вы желаете окунуться в дискотеку 70-90х, то клуб "Ретро" предоставит вам эту возможность. Клуб рассчитан на 300 человек.

Открыт клуб "Ретро" по пятницам и субботам, но можно заказать частное мероприятие в середине недели.

Цены: напитки от 6 евро, дресс-код: Smart Casual.

Ретро-клуб расположен по адресу: 1 Goodiou-стрит, Агиос Dometios, Никосия (экс Мартини). Клуб работает: пятница и суббота 11 вечера до 4 утра. Контакты: 99 319319.

Ночная жизнь в других странах: