Ночной клуб "Solon"

Исландия, Рейкьявик

Есть в Рейкьявике очень симпатичное ночное заведение, совмещающее в себе ночной клуб, бар, бистро, кафе и ресторан, то есть выступающее в пяти различных ипостасях, которые вместе представляют собой очаровательный развлекательный комплекс. Посетители стремятся сюда, как на праздник, предвкушая изысканные блюда и зажигательные танцевальные ритмы. Отдых и развлечения в этом месте - на любой вкус.

В ночное время бар на нижнем этаже переполнен теми, кто любит посидеть за бокалом коктейля или вина в тихой и спокойной обстановке. На верхнем этаже в это время вовсю шумит молодёжная дискотека, звучат мелодии самых разных стилевых направлений, раскованные современные ритмы, под которые танцует молодёжь. Посетителей привлекает причудливое и приятное освещение танцзала, оформление бара и ресторана, красота и уютная атмосфера во всех помещениях клуба.

В клубе работает квалифицированный обслуживающий персонал. Коктейли, которые предлагают в баре, отличаются изысканной рецептурой и отменным вкусом. Желающие отдохнуть и потанцевать найдут ночной клуб Solon по адресу: г. Рейкьявик, Исландия Bankastraeti 7a, Reykjavik. Заказать место можно по телефону 354-562-3232.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: