Ночной клуб "Gaukur A Stong"

Исландия, Рейкьявик

Это известное многим заведение открылось в 1983 году. Изначально ночной клуб Gaukur A Stong работал как паб. Его отличие от других подобных заведений заключалось в том, что во времена, когда действовал запрет на пиво, в нём подавались фирменные коктейли bjorliki, полюбившиеся гостям. Ингредиентами фирменных коктейлей bjorliki были безалкогольное пиво и водка. Позже была произведена внутренняя перестройка помещения паба.

На сегодняшний день ночной клуб Gaukur A Stong является излюбленным местом отдыха студенческой молодёжи и поклонников музыки. В будние дни здесь выступают начинающие певцы и исполнители из Исландии, а в выходные публика может насладиться профессиональным исполнением и игрой известных музыкальных групп. По выходным в танцзале работают популярные ди-джеи с интересными программами, разогревая и развлекая публику.

Помещения клуба идеально подходят для массовых танцев, в клубе царит непринуждённая и весёлая атмосфера, поэтому попасть сюда стремится большое количество поклонников музыки со всей Исландии. Адрес ночного клуба Gaukur A Stong - Tryggvagata 22, Reykjavik. Пригласительные билеты можно заказать по телефону 354-551-1556.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: