Диско-клуб "22"

Исландия, Рейкьявик

Это интересное исландское заведение в будние дни не даёт о себе знать шумными фейерверками веселья, праздничными огнями и музыкальными ритмами. Всё это оживает на выходных. Диско-клуб 22 в выходные дни собирает на своих трёх этажах множество гостей, желающих от души повеселиться, потанцевать под современные ритмы, посетить местный уютный ресторан.

Ночной диско-клуб 22 - одна из самых горячих и ярких точек на карте городских ночных развлечений города Рейкьявик. Танцевальные площадки этого клуба оборудованы в ультрамодном стиле, ресторан отличается потрясающим уютом и отличной кухней, а для тех, кто предпочитает уединение и беседы тет-а-тет, персонал клуба любезно предоставляет отдельные кабины, красиво и со вкусом оформленные, где можно пообщаться в тихой и спокойной обстановке. Кроме этого, в клубе есть отдельные помещения для VIP-персон.

Все эти услуги, отличные танцевальные залы, великолепный подбор музыки привлекают на выходных днях многочисленных посетителей, которых даже три просторных этажа порой не могут вместить. Ночной диско-клуб 22 очень популярен у молодёжи Исландии. Расположен он по адресу Laugavegur 22, Reykjavik. Связаться с администрацией клуба можно по телефону 354-511-5522.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: