Ночной клуб "Виктор"

Исландия, Рейкьявик

В дневное время это - респектабельное кафе, где подают эспрессо и каппуччино, мягкий уютный свет струится из матовых плафонов. Днём в кафе "Виктор" можно сытно и недорого перекусить, оценив по достоинству простоту и изящество местной кухни - морепродукты, жареный картофель и запечённую курицу, сырную запеканку и приятно хрустящую жареную рыбу. Посетителям кафе Виктор полюбилась фирменная выпечка.

В ночное время кафе Виктор перевоплощается в один из самых популярных в Исландии ночных клубов с зажигательной музыкой, прекрасными световыми эффектами, удобными танцевальными залами , небольшой эстрадой и уютными столиками. За стойкой бара вечером и ночью - широкий выбор разнообразных напитков, лёгкого вина и пива, изысканных коктейлей, и всё это - отменного качества. Приезжающие иностранные туристы, любители музыки, как современной, так и этнической, облюбовали это место для знакомства с музыкальной культурой страны и весёлых ритмов современности.

Здесь можно услышать и волынки, и ультрамодные синтезаторы, потанцевать и послушать концертные композиции известных рок-групп. Место расположения кафе "Виктор" - Hafnarstraeti 1-3, 101 Reykjavik. Tелефон: 354 561 9555.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: