Ночной клуб "Q"

Исландия, Рейкьявик

В этом заведении каждую ночь собираются группы молодых людей потанцевать и повеселиться. Ночной клуб Q пользуется репутацией весьма популярного ночного танцевального заведения. Танцпол здесь небольшой, но уютный и очень красиво оформленный. Из музыкальных пристрастий больше всего здесь предпочитают рок, современную поп-музыку, хип-хоп и джаз. Подбор музыкальных композиции здесь на все вкусы, медленные романтические танцевальные мелодии чередуются с ритмичными зажигательными танцами.

В Рейкьявике считается, что ночной клуб Q - излюбленное место сборищ местных геев, но это вовсе не говорит о том, что вход туда доступен лишь людям нетрадиционной сексуальной ориентации, прийти сюда может любой желающий. Атмосфера заведения весьма приятная, танцевальные программы интересные, диджеи умеют завести танцующую публику с пол-оборота, и у каждого приходящего сюда создаётся непередаваемое настроение веселья и беззаботности.

В дневное время в этом помещении функционирует бар, в котором посетители отдают должное изысканным напиткам и великолепным коктейлям, а ночью - зажигательная танцплощадка. Заказать входной билет в ночной клуб Q можно по телефону 354-578-7868.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: