Ночной клуб "Apotek"

Исландия, Рейкьявик

Это ночное заведение Исландии днём перевоплощается в изысканное кафе, удивляющее посетителей шедеврами истинно исландской кулинарии. Гостям предлагается огромный ассортимент блюд традиционной кухни Исландии, лёгкие закуски и фантазийные современные напитки, сладкий и фруктовый стол, изобилие кондитерских изделий, великолепный натуральный кофе. Сюда приходят и на деловые встречи, и на ленч, и на вечерний чай.

В ночное время клуб Apotek становится совсем другим по назначению заведением. Это - молодёжная дискотека, ритмы известных музыкальных направлений современности, танцы и развлекательные шоу, сценические развлекательные программы и композиции. Никто не уходит из клуба Apotek усталым или заскучавшим, здесь настолько весело и интересно, что заряда бодрости хватает посетителям на целый день, по истечении которого постоянные посетители вновь стремятся в это уютное и яркое место. Единственная тонкость, которую следует знать - в кроссовках и джинсах в заведение не пускают, необходима более элегантная одежда.

Ночной клуб Apotek расположен в исландском городе Рейкьявик по адресу Austurstraeti 16, Reykjavik. Телефон клуба: 354-575-7900.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: