Ночной клуб "Bohem"

Исландия, Рейкьявик

У молодых туристов, приезжающих на отдых в Исландию, стало доброй традицией посещать столичный ночной клуб в Рейкьявике Bohem. Сюда по стекается вся молодёжная элита столицы. Ночной клуб представляет из себя синтез ресторана, бара и ночного клуба, и именно это и делает Bohem столь популярным у молодёжи.

Изюминка заведения - сценическая программа, где красивые девушки исполняют изысканные эротические танцы. Великолепное цветовое и звуковое оформление сопровождает каждое откровенное шоу, а за стойкой бара в это время профессионалы-бармены готовят для посетителей коктейли по изысканным рецептам, экзотические напитки и лёгкие закуски. Молодёжи, развлекающейся каждую ночь в клубе Bohem, пришлись по душе изысканные маленькие бутерброды с различными сортами рыбы, красиво поданные сыры и мясные нарезки, пряные жареные колбаски и салаты, приготовленные по оригинальным рецептам.

Всё это предлагается посетителям по весьма умеренным ценам. В ресторане ночного клуба можно получить, кроме лёгких закусок, более широкое меню блюд, ужин здесь также обойдётся по разумным расценкам. Заказать заранее входной билет в популярный ночной клуб Bohem можно по телефону 354-517-3530. Расположено это заведение по адресу: Grensasvegur 7, Reykjavik.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: