Ночной клуб "Astro"

Исландия, Рейкьявик

Посетители ночного клуба Astro в Рейкьявике знают и любят это заведение уже давно. Этот клуб популярен среди тех, кто предпочитает яркие зрелища и качественные напитки. Люди как молодого, так и зрелого возраста приходят сюда посмотреть яркие и красочные шоу-программы, включающие в себя оригинальные постановки с участием соблазнительных красавиц Go-Go, зажигательные танцевальные мелодии, поднимающие настроение посетителей до максимальной отметки.

Особое настроение создаёт великолепное цветовое и световое оформление ночных танцевальных программ, сочетание мигающих ламп и лазерных лучей, красочные группы и световые оригинальные эффекты погружают гостей в праздничную и фантазийную атмосферу. Приходящих сюда гостей ждёт насыщенная программа отдыха и развлечений, а кроме того - эксклюзивный бар, в котором подают шампанское, вина, коньяки, пиво, коктейли и другие напитки лучших мировых производителей и отменного качества.

Чтобы попасть на зажигательную дискотеку и эротическое шоу в ночной клуб Astro, можно предварительно связаться с администрацией и заказать входной билет по телефону 354-552-9222. Ночной клуб Astro расположен очень удобно, его легко найти по адресу Austurstrseti 22, Reykjavik.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: