Ночной клуб "Nasa"

Исландия, Рейкьявик

Возможно, это ночное заведение Рейкьявика уступает в популярности крупным танцевальным площадкам Ибицы, но на территории Исландии вряд ли можно найти более подходящее место для зажигательных дискотек и музыкальных шоу. В ночном клубе Nasa постоянно проходят концерты и выступления популярных исландских групп, проводятся яркие зрелищные мероприятия, шумные и зажигательные музыкальные фестивали, на которые съезжаются не только участники со всей Исландии, но и музыканты из других стран Европы.

В перерывах между музыкой и танцами гости могут освежиться прохладительными напитками, фирменными коктейлями и отдохнуть за уютными столиками, но программы проводимых шоу настолько интересны, что чаще всего отдых в этом ночном клубе становится активным и развлекательным, и редко кому-нибудь хочется присесть за столик и отдохнуть. Огромную популярность завоевали регулярно проводимые на этой площадке фестивали джазовой музыки и дни, посвящённые хардкору, а также множество иных музыкальных мероприятий.

Связаться с администрацией ночного клуба для заказа пригласительного билета можно по телефону 354-511-1313. Ночной клуб Nasa располагается по адресу: Ausurvollur square, Reykjavik.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: