Ночной клуб "Ginger Monkey"

Камбоджа, Пномпень

Клуб Ginger Monkey - стильное, хорошо оформленное заведение в европейском стиле. Здесь царит расслабляющая домашняя атмосфера, которая создается благодаря доброжелательному персоналу. Довольно популярен клуб Ginger Monkey среди молодежи. Посетители, а это в основном молодые эмигранты, НПО работников, учителей, найдут здесь все для отличного отдыха. Ginger Monkey дарит прохладу, ведь он расположен недалеко от реки Тонлесап. Это рай для людей, которые хотят отдохнуть и насладиться окружающим миром. Наблюдать за медленным течением реки, красной от ила, видеть, как ее воды ускоряются и впадают могучую реку Меконг, чтобы дальше нести свои воды Южно - Китайское море.

Лучшая музыка, интересный декор и самые вкусные коктейли, все это можно найти в Ginger Monkey. Отличный сервис по низким ценам - это клуб Ginger Monkey. Бар клуба это то место, где можно попробовать имбирь Munchies. Самые удобные для посещения часы с 5 до 9 вечера, ведь после десяти вечера здесь не подают закуски.

Ginger Monkey расположен в нескольких минутах ходьбы от Национального музея. Открыт клуб для посетителей с полудня и до последнего посетителя.

В клубе нет места политике.

Адрес: № 29, ул 178, Пномпень (Возле Национального музея).

Телефон: 012 413 492.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: