Ночной клуб "DV8"

Камбоджа, Пномпень

Ночная жизнь в Пномпене довольно яркая и запоминающаяся. Широк выбор клубов и баров, где можно отлично отдохнуть. Посещение клуба DV8 - отличный способ, чтобы начать или закончить вечер в Пномпене. Клуб DV8 - это отдых и развлечения на любой вкус. Здесь можно отдохнуть и компанией, и в одиночку. Здесь же расположен небольшой гостевой дом (цена номера от $ 5 до $ 25), где можно остановиться на несколько дней.

Небольшой бар с дружелюбными опытными сотрудниками, которые предложат разнообразные напитки (пиво, коктейли, более крепкие напитки) и закуски. Бар расположен в помещении, но если вы захотите дольше отдохнуть и просто посидеть, то для этих целей есть прекрасная открытая терраса, с которой открывается прекрасный вид на город и реку, так как клуб DV8 расположен на набережной.

DV8 клуб - это лучшая рок-музыка. Большой выбор музыки делает DV8 один из лучших клубов в Пномпене. В выходные дни здесь можно послушать живую музыку. Для любителей бильярда есть два стола. Открыт клуб DV8 с четырех вечера и до двух часов утра. Наибольшее количество посетителей после восьми вечера.

Адрес: № 7, стрит 148, Пномпень, Камбоджа.

Телефон: 855 012 620 441.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: