Клуб иностранных корреспондентов FCC

Камбоджа, Пномпень

Риверфронт зона - участок вдоль набережной Сисоват (улица 104) от Района Дворца до Королевского (стрит 178) самая популярная зона среди местных жителей и туристов. Здесь расположены самые известные клубы, гостиницы , рестораны Пномпеня. Известный FCC клуб, расположенный в риверфронт зоне, - это излюбленное место отдыха журналистов, фотографов , дипломатов и многих иностранцев, которые живут и работают в городе.

Это скорее клуб-музей, стены которого увешаны черно-белыми документальными фотографиями. Сейчас иностранных корреспондентов немного в Камбоджи, но фото, украшающие стены клуба - это история, с которой могут познакомиться все желающие. Клуб FCC дорогой, но его дороговизна компенсируется удобствами и развлечениями, которые предложат здесь.

Клуб иностранных корреспондентов занимает старинное здание, возведенное в колониальном стиле, расположенное на берегу рек Тонлесап и Меконг. С террасы второго этажа открывается захватывающий вид. Особенно приятно отдохнуть на террасе на закате дня. Здесь как правило звучит музыка 60-70-х годов, ранний рок. Прекрасное место для того, чтобы отдохнуть расслабиться.

Адрес: # 363, Сисоват набережная, Пномпень, Камбоджа.

Тел: 023-724014.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: