Ночной клуб "Martini Pub"

Камбоджа, Пномпень

Ночной клуб Martini Pub уникален и широко известен. Это легендарное место, здесь как и во многих камбоджийских развлекательных заведениях тайно могут предложить все виды услуг. Martini Pub - это музыка, звучащая всю ночь. Здесь можно услышать и Dance, и Pop, и Rock. С семи часов вечера и до трех часов ночи звучат танцевальные мелодии самых различных стилей. Дважды в неделю в пятницу и субботу здесь можно насладиться звучанием живой музыки. Здесь исполняют самые популярные треки. Посетителям, желающим спеть или сыграть, предоставляется такая возможность.

Martini Pub имеется два бара. Один бар внешний. Второй огромный диско-бар, ведущий в дискотеку, выполнен в западном стиле. Внешний ресторан имеет телевизор с огромным экраном, по которому транслируются все новинки кинопроката. В ресторане и баре предлагается широкий ассортимент продуктов и напитков. Здесь можно заказать блюда, как европейской кухни, так и китайской, тайской. Свежие фрукты и морепродукты на любой, самый изысканный вкус.

Если устали от танцев, музыки то Мартини предлагает бесплатный бассейн, который работает каждую ночь. А для любителей игр имеются 2 бильярдных стола.

Клуб расположен по адресу: 45, улица 95, Пномпень, Камбоджа.

Телефон: 011 874 416.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: