Ночной клуб "Jimmy’z"

Монако, Монте-Карло

На сегодняшний день Jimmy’z считается самым популярным клубом в Монако. Он был открыт 40 лет назад в центральной части города, на территории комплекса "Спортинг Монте-Карло". Его владельцем является сам принц Альберт II. Ночью это, пожалуй, самое безопасное место в Монако.

Клуб состоит из двух помещений ресторана, а также бара. Танцевальная площадка относительно небольшая, по ее периметру расставлены столики на несколько человек каждый. Непосредственно к клубу примыкает открытая площадка, где можно как присесть за столик для общения, так и просто подышать свежим воздухом. Стоит отметить очень хорошее качество звукового оформления, хотя музыка и не отличается большим разнообразием.

Jimmy’z открыт для посетителей круглый год, и работает со среды по воскресенье, начиная с 23.00 и заканчивая утром, обычно в 8.00. Сюда можно войти со стороны Avenue Princesse Grace или прямо из комплекса "Спортинг". Фешенебельность заведения обуславливает достаточно строгий фейс-контроль и дресс-код. Кроме того, цены здесь высокие даже по местным меркам. Так, самый дешевый коктейль стоит порядка 25 евро. Впрочем, учитывая то, что гостями клуба часто становятся весьма известные и богатые люди, этому совсем не стоит удивляться.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: