Ночной клуб "Zebra Square"

Монако, Монте-Карло

Клуб Zebra Square расположен в одном из наиболее престижных мест Монако - на территории конгресс-центра Grimaldi Forum. Этот современный комплекс, где проходит множество культурных и развлекательных мероприятий, был открыт в 2000 году. Практически одновременно здесь начал работать и Zebra Sguare.

Несмотря на относительно недавнее открытие, клуб успел стать популярным местом проведения вечеринок. Его отличительной чертой является оборудование новейшими акустическими системами высшего класса. Здесь часто проходят концерты в стиле электро-хаус, поэтому клуб стал местом сбора поклонников этого стиля музыки. Кроме того, система освещения также одна из лучших в заведениях такого класса.

Основной контингент посетителей - люди в возрасте от 20 до 45 лет. При желании здесь можно просто пообедать или поужинать как в обычном ресторане. Там же находится и помещение бара.

Сам клуб расположен на самом верхнем этаже центра Grimaldi Forum (Top Floor). Найти его можно по адресу 10 Avenue Princesse Grace. Время работы - с 12.00 до 24.00 по будним дням, а в ночь на субботу и воскресенье открыт до утра. В клубе действует ограничение на ночное посещение по возрасту - от 18 лет с пятницы на субботу и от 21 года с субботы на воскресенье.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: