Ночной клуб "Black Legend Monaco"

Монако, Монте-Карло

Ночной клуб Black Legend Monaco имеет совсем короткую историю. Он был открыт для посетителей 29 октября 2009 года, причем на презентации присутствовали около 1800 гостей, в том числе сам принц Альберт II. Клуб оформлен в стиле 70-х годов прошлого века. Одним из наиболее выразительных элементов оформления является музыка в стиле моутаун, которая появилась на рубеже 60-х и 70-х годов в Америке.

Отличная акустика и звуковое оборудование обеспечивают качество звучания, которое удовлетворит любого музыкального гурмана. Кроме того, в клубе есть первоклассный ресторан, а также лоунж-бар. Поэтому любители вкусно поесть тоже не будут в обиде. К их услугам широкий набор блюд средиземноморской и американской кухонь. Самые дешевые из них стоят 18 евро.

Клуб работает без выходных всю неделю. С воскресенья по среду он открыт с 12.00 до 24.00, а с четверга по субботу - с 23.00 до 5.00. При этом клубный ресторан принимает посетителей с полудня до полуночи всю неделю. Для любителей живой музыки в четверг, пятницу и субботу играют специально приглашенные группы. Кроме моутауна здесь также можно послушать соул, фанк и R’n’B. Ну а для того, что бы это сделать, надо будет прийти по адресу: Quai Albert 1er Route de la piscine.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: