Клуб "Le Living Room"

Монако, Монте-Карло

Клуб Le Living Room был открыт в центре Монако в 1978 году. Изначально он был ориентирован на посетителей, которые предпочитают классический стиль, как в оформлении, так и в своих музыкальных предпочтениях. Вот почему это идеальное место для тех, кто предпочитает традиционные дискотеки и дискоклубы.

Общая площадь всех помещений клуба составляет примерно 750 квадратных метров. В них входят помещение ресторана, лаундж-бар и танцевальная площадка. Одновременно в клубе могут находиться до 300 человек. Кроме того, непосредственно к зданию примыкает открытая терраса, где установлены столики общей вместимостью 30 человек. Она открыта для посетителей в течение всего года.

Стоит отметить хорошую кухню, которая предлагает закуски, основу которой составляет средиземноморская кухня. К услугам посетителей также широкий выбор коктейлей и спиртных напитков.

Перед гостями выступают специально приглашенные певцы со своими программами.

Также к достоинствам клуба относится и то, что весь его персонал знает минимум три языка (из них английский и французский - обязательно).

Клуб Le Living Room открыт каждый вечер и работает с 23.00 до утра. Посетить его можно по адресу: 7, avenue des Spelugues.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: