Клуб "Dolce Cabana"

Люксембург, Люксембург

Dolce Cabana - это клуб для любителей моды, хорошей еды и людей, которые просто хотят получать удовольствие от жизни. Он расположен в 10 минутах езды от Люксембурга.

Дизайн интерьера выполнен очень ярко, в итальянском стиле. Большой центральный бар освещается светодиодами разных цветов и обставлен мебелью кремовых оттенков. Белые диваны, черный лакированный пол, повсюду расставлены зеленые вазоны - здесь все располагает к спокойному отдыху. Кроме того, клуб имеет прекрасную террасу на 300 мест, украшенную цветочными клумбами и небольшими деревьями в кадках, а еще зал для отдыха.

В клубе есть небольшой ресторан гриль-типа на 90 мест. Уютный зал со стенами цвета лосося освещается тремя прекрасными люстрами из муранского стекла. Обстановка идеальная для того, чтобы оценить по достоинству блюда из меню Dolce Cabana. Посетителям предлагаются лучшие вина Франции, карта блюд меняется каждые три месяца, соответственно сезону.

Музыка в живом исполнении звучит здесь до 23 вечера. Затем ей на смену приходит ди-джей, который заводит публику миксами из мелодий 70-х и 80-х, разбавленными сальсой и диско.

Клуб работает каждый день 10 утра до 3 часов ночи.

Адрес клуба: 104 route de Longwy, L -4994 Schouweiler, Luxemburg.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: