Ночной клуб "T'Scheier"

Люксембург, Люксембург

Взять заброшенный сарай, добавить комфорт и современную архитектуру и получится T'Scheier. Это заведение, открытое совсем недавно, подойдет как любителям приятного отдыха, так и желающим хорошо развлечься. Клуб организует тематические вечера, праздники, торжественные приемы и корпоративные встречи в непринужденной обстановке.

Здесь на первом этаже находится бар, откуда открывается вид в большую гостиную, где можно танцевать и веселиться. Поднявшись на второй этаж, вы окажетесь в ресторане, который предлагает большой выбор традиционных блюд, множество спиртных напитков и отличное бочковое пиво. T'Scheier приготовил для посетителей и широкий ассортимент кубинских сигар. С высоты второго этажа можно наблюдать за толпой танцующих, ведя при этом спокойную беседу и получая удовольствие от хорошей еды.

Если вам нужна спокойная обстановка для деловой встречи, то можно выбрать одну из изолированных комнат. В каждой из них есть выход в интернет. Комфорт и удобство для клиентов здесь на первом месте.

Посетить клуб можно с 12:00 до 15:00 в дневное время и вечером с 17:30 до 1:00.

Клуб расположен по адресу: 32, rue Pierre d'Aspelt, L -5710 Aspelt, Luxembourg.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: