Клуб "Follia"

Люксембург, Люксембург

Follia в находится в районе Weiler-la-Tour - это в нескольких минутах езды от центра города. Популярное заведение, где собираются любители итальянской кухни и завсегдатаи клубных вечеринок, представляет из себя смесь "три в одном": ресторан, коктейль-бар и клуб.

Ресторан обновил свой интерьер, здесь просторно, красивые плетеные стулья с мягкими белыми подушками, белые занавески и цветы на потолке и стенах. В приятной обстановке здесь можно провести корпоративный банкет или день рождения, встретиться с друзьями. Для детей в январе в Follia делают специальные праздники с мини-дискотекой, клоунами и фокусниками. Блюда итальянской кухни здесь можно заказать по вполне приемлемым ценам. Вы останетесь очень довольны своим выбором и вернетесь сюда еще не раз.

Свободный вход в клуб каждый вечер и в выходные до 6 утра привлекает любителей танцев. Конечно, здесь тоже можно посидеть на одном из многочисленных мягких диванов, потягивая из бокала приятный коктейль. Но ведь как зажигательна сальса! Каждую среду с 8 до 10 вечера в клубе можно брать танцевальные уроки от академии танца "Baile MeBaSa". Каждый день - новая тема. А по уик-эндам танцпол будет горячим до самого рассвета.

Клуб расположен по адресу: Schlammestee, L -5773 Weiler-la-Tour, Luxemburg.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: