Ночной клуб "Knight"

Люксембург, Люксембург

В клубе Knight есть все, чтобы вы почувствовали себя комфортно. Вместительная парковка для автомобилей, свободный вход, единственное - сюда не пустят, если вам еще нет 18-ти.

Интерьер клуба напоминает об эпохе средневековья с ее замками, рыцарскими доспехами, тавернами и соломенными крышами крестьянских домов. Но тем не менее, качество света и звука тут на высоте. В клубе есть большая сцена, два бара и еще коктейль-бар с бильярдом, где можно зависнуть до 6 утра, заплатив вступительный взнос в размере 3 евро. В тихих уголках расположены кресла, где можно отдохнуть и спокойно побеседовать.

Здесь правят балом волшебники световых эффектов, сканирующие зал разноцветными лазерными лучами и настоящие мастера музыкальных миксов. Они-то отлично знают, как завести публику. Дважды в месяц в клуб приглашаются знаменитые ди-джеи, постоянно проводятся концерты известных групп. На эти мероприятия билеты можно заказать через интернет и все же, возможно, вам повезет купить билет прямо в клубе. Это удовольствие будет стоить всего 5 евро.

Любители спорта могут посмотреть матчи Лиги чемпионов и Бундеслиги на большом экране в холле заведения. Рыцарей и принцесс Knight ждет у себя каждую ночь!

Адрес клуба: 11 rue du Brill, L -3898 Foetz, Luxemburg.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: