Ночной клуб "Byblos"

Люксембург, Люксембург

После переезда на новое место клуб Byblos использовал новую концепцию в оформлении интерьера, внеся в него элементы итальянского дизайна. Здесь красиво и приятно, ничто не мешает свободному перетеканию музыки и света. Визуальное и звуковое оформление сделано очень профессионально.

Танцпол занимает почти все свободное пространство в главном зале. Удивительное световое шоу и показ видеоклипов на большом экране сопровождаются модными хитами, которые ди-джеи клуба подбирают специально для своих поклонников. Часто здесь бывают тематические вечеринки, которые продолжаются до глубокой ночи и создают великолепное ощущение праздника. И тут же можно посидеть у барной стойки, потягивая приятный коктейль или наслаждаясь вкусом и запахом свежей пиццы.

Отдельно следует отметить все выгоды и преимущества VIP-зала. Здесь вполне можно почувствовать себя членом привилегированного клуба. Черные диваны, бар с дорогими напитками, сигары, тосты из лосося и фуа-гра - все эти элементы роскоши доступны посетителям VIP-зала.

В клубе Byblos можно также отлично позавтракать, двери заведения открыты утром с 8 до 11 часов. Танцевальная программа начинается с полуночи и продолжается до 6 утра.

Клуб расположен по адресу: 58 rue du fort Neipperg, Luxemburg.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: