Ночной клуб "Red Club"

Люксембург, Люксембург

Red Club представляет собой огромный концертный зал, который стал пристанищем для любителей клубной музыки. Танцпол клуба рассчитан на 1300 человек и считается одним из самых больших в Люксембурге. Если у вас появилось желание окунуться на всю ночь в море света и звука, то это место подойдет как нельзя лучше. Пятеро ди-джеев соревнуются между собой, стараясь завоевать любовь и внимание клубных завсегдатаев, и им это легко удается. Здесь музыка на любой вкус: поп-музыка, диско, латино, R & B, соул, альтернатива, звук стереосистем совершенно фантастический.

Дизайн клуба соответствует названию: все выдержано в оттенках красного. Спустившись по коридору вниз, можно попасть в один из двух баров, где есть огромный выбор коктейлей. Еще один бар располагается в галерее верхнего этажа. Здесь, расположившись на мягком диване, можно спокойно наблюдать за сумасшествием клубной вечеринки. На гигантском экране анимация постоянно сменяется фотографиями или личными сообщениями, что дает возможность в этой толпе гуляк чувствовать себя как дома.

Red Club расположен в конце улицы Hollerich, которая проходит параллельно автостраде А4. Клуб открыт для посетителей в среду, пятницу и субботу с 23 вечера и до 5 утра.

Адрес клуба: 41 rue de Bouillon, 1248 Luxembourg.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: