Клуб "George & Dragon"

Люксембург, Люксембург

Если вы не любитель шумных компаний и очень громкой музыки, то в Люксембурге можно найти хорошее место для отдыха - клуб George&Dragon. Здесь царит непринужденная дружеская атмосфера, уютно и спокойно.

Клуб George&Dragon - это заведение, в котором вы встретите традиционный прием и традиционные блюда. Меню закусок довольно обширно, цены умеренные - от 5 до 9 евро.

Можно поесть в зале за столиком или посидеть на террасе. George&Dragon может похвалиться одной из лучших террас в Люксембурге, в летний период здесь могут отдыхать до 90 человек одновременно. Столики в George&Dragon могут быть зарезервированы как для дня рождения или дружеской встречи, так и использоваться в качестве "шведского стола" на студенческой вечеринке. Для больших компаний (40 и больше человек) и для студенческих вечеринок от 20 человек заведение любезно предоставляет скидки.

Посетители могут развлекаться игрой в бильярд, дартс или смотреть трансляцию спортивных соревнований на большом экране.

С паркингом здесь нет проблем, заведение имеет свою парковку. В клуб можно приехать в любой день, он работает с 11:45 до 1:00 в будни, а в воскресенье - с 12:00 до 24:00.

Клуб расположен по адресу: 217 rue Albert unden, L -2652 Luxembourg.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: