Клуб "Secret Garden"

Люксембург, Люксембург

Клуб Secret Garden расположен в центральной части Люксембурга и поражает своей роскошью. Мягкие диваны, инкрустированные камнями Сваровски, обилие бархата и шелка, металлический блеск потолка - вся обстановка продумана до мельчайших деталей и удовлетворит требования самого строгого ценителя. Здесь обычно собираются сливки общества и богатые гости столицы.

Secret Garden состоит из 3 зданий и объединяет в себе гостиную для коктейлей и ночной клуб. В клубе есть несколько залов, рассчитанных на разное количество посетителей - от 200 до 50 человек. Это отличный вариант как для пышных торжественных приемов, так и для клубных вечеринок.

28 акустических систем и освещение с 16 млн. цветовых оттенков, управляемые компьютером, создают особую клубную атмосферу на протяжении всей ночи. Отдельно нужно сказать о гостиной клуба. Здесь в меню представлено более 85 коктейлей, посетителям заведения также предлагается обширный выбор кубинских сигар. Гостиная в Secret Garden - прекрасное место для дружеской встречи в конце рабочего дня.

Посетить гостиную клуба можно в будние дни с 6 вечера до часа ночи.

Двери клуба открыты для посетителей с 23:30 до 6:00.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: