Ночной клуб "The Loft"

Португалия, Лиссабон

Ночной клуб The Loft известен в городе любому прохожему. Это самое тусовочное место Лиссабона и, своего рода, визитная карточка ночной жизни португальской столицы.

The Loft привлекает, в основном, многочисленную молодёжь города, которая стремится сюда за развлечениями и активным отдыхом.

Хороший, качественный звук ценится здесь на вес золота. Поэтому в клубе ставка делается на первоклассную дорогую аппаратуру и настоящих виртуозов своего дела, профессиональных ди-джеев.

Двухэтажный The Loft - это не только шумный и всегда людный танцпол, яркая светомузыка и толпы весёлой молодёжи. На первом этаже заведения можно расслабиться в баре за коктейлем. Причём уютно разместиться можно и за барной стойкой, и на маленьких диванах с подушками. Заснуть вам, правда, никто не даст, но комфортно посидеть - пожалуйста!

В заведении крутят только самые современные мировые треки. В обширную ночную программу довольно часто включают интересные тематические вечеринки. В интерьере клуба присутствуют ярко-красный, приглушённый синий и молочно-белый тона.

Ночной клуб The Loft расположен по адресу: Rua do Instituto Industrial, 6, город Лиссабон.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: