Ночной клуб "Седан Simba"

Кения, Найроби

Популярный в Кении ночной клуб "Седан Simba", находится при знаменитом ресторане Carnivore. Расположен клуб в 4 километрах от центра Найроби. В этом клубе обслуживание международного уровня.

Только высококвалифицированные ди-джеи обеспечивают любителей ночных дискотек музыкой. Огромный диапазон различных стилей музыки можно услышать не только с компакт-диска, каждую ночь, чтобы развлечь богатых кенийцев, эмигрантов и рабочих неправительственных организации, в клубе звучит живая музыка, которую исполняют местные музыканты. Музыка представляет собой различные аранжировки популярных, современных и африканских мелодий. В клубе "Седан Simba" различные тематические программы на каждую ночь. В среду бывает дискотека "Горная Ночь". В субботу - "Бомбейская Ночь". В воскресенье - "Ночь Души" с хитами 80-ых годов.

В этом клубе три бара и огромный танцевальный зал. Здесь можно попробовать жареную говядину, свинину, а также мясо страуса, буйвола, зебры, крокодила,то, что стало доступно в результате охоты в тот день.

Ночной клуб работает с 15:30 со среды и до воскресенья. Цена за вход 200 kshs.

Адрес: ночной клуб "Седан Simba" расположен на Лэнгэта-Роуд.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: