Ночной клуб "Florida Night Club"

Кения, Найроби

Один из многих представителей международного клуба "Florida" есть и в центре Найроби. Это ночной клуб "Florida - 2000", который занимает целый этаж здания на улице Мой-Авеню. Интерьер и оборудование многочисленных его баров, игровых залов и танцевальных площадок обставлен в лучших традициях Лас - Вегаса. Здесь состоятельные посетители могут найти любое развлечение по своему вкусу и желанию.

Можно не только насладиться вкусом различных вин и коктейлей из Бара Quickshot, но и наблюдать на экранах телевизоров спортивные состязания и различные шоу. Здесь лучшая музыка на любой вкус, это техно, регги, популярная местная музыка и всё, что хотите заказать. Монстре, Бэбс и Хэшиме и другие будут играть последние и лучшие хиты.

Клуб является самым популярным среди многих туристов из различных стран всего мира, а также и среди местных жителей Найроби. В этом клубе были: Coolio, Кумар Кэпур, Келли Браун, Chaka Demus, Коффи Оломайд, Гленн Уошингтон, Джозеф Хиллс и многие другие. Многочисленные бары и танцевальные залы этого клуба ни когда не бывают пустыми. Открыт клуб для посетителей каждый день после девяти часов вечера и до самого рассвета.

Клуб размещен по адресу: Florida Night Club (Commerce House, +25420217269), Чай Хс Коинэндж Ст, Chai Hse Koinange St, Nairobi.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: