Ночной клуб "Tembo"

Кения, Момбаса

Популярный ночной клуб "Tembo" один из лучших не только на побережье северной Момбасы, но и в стране. Находится этот клуб приблизительно в 15 минутах езды от города Момбаса вдоль северного побережья.

Клуб располагает большим количеством сооружений на побережье. Конические крыши всех сооружений покрыты соломой, поэтому здесь очень чутко улавливается атмосфера тропической Африки.

"Tembo" чрезвычайно популярный клуб, как среди местных жителей, так и среди многочисленных туристов Кении. Музыка, исполняемая в ночном клубе, рассчитана на разные возрасты и вкусы, здесь можно заказать ту музыку, какую пожелаешь.

Клуб "Tembo" включает в себя большую открытую дискотеку, удобный пивной бар, бильярдный зал, два ресторана и многочисленные комнаты для гостей. В этом клубе лучшая музыкальная система. Соединение очень популярной современной и кенийской музыки, оригинальное оформление танцевальных площадок с использованием светомузыки и светового шоу, плюс отличный ди-джей, делают этот ночной клуб лучшим на всём побережье Кении.

Адрес: Дорога Момбасы-Малинди opp. Туристская тропа Bamburi. Телефон: 254 41 5485078.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: