Ночной клуб "Мамба"

Кения, Момбаса

Международный Ночной клуб Мамба находится рядом с гольф-клубом Nyali, это примерно в 9 километрах от города Момбаса, и в 14 километрах от аэропорта. Этот клуб имеет 13 баров. Конические крыши всех баров покрыты соломой, что придаёт особый настрой на африканский ритм. Площадь всех сооружений клуба позволяет одновременно вместить большое количество посетителей.

Ночные дискотеки проходят под популярную танцевальную мелодию "разбавленную" местными колоритными танцами. Субботняя ночь - лучшая ночь для любителей послушать и самим исполнить рэп, регги. В эту ночь много танцев исполняется под темпераментную африканскую музыку. По пятницам в клубе различные мероприятия: соревнования и конкурсы с участием ди-джеев, артистов и художников. Танцевальная музыка этой ночью в живом исполнении. Известный американский дискуссионный клуб Потерянный Boyz также принимает участие в мероприятиях интернационального клуба Мамба.

В барах клуба в изобилии различные напитки, можно также и перекусить.

Большое лазерное шоу выгодно отличает этот клуб. Эти шоу представления, которыми так славится клуб, проходят в выходные дни и привлекают большое количество посетителей.

Адрес: Момбаса Nyali Деревня Мамбы.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: