Ночной клуб "Kiss La Bocca"

Тайвань, Тайбэй

Жизнь ночного Тайбэя не затихает ни на минуту, это касается не только людей жаждущих развлечений. Клуб Kiss La Bocca рад открыть свои двери для деловых людей, которые ценят свое время и хотят совместить деловые переговоры с отдыхом. В клубе есть специальный меблированный кабинет, в котором посетители могут обсудить все детали встречи, далее вам предложат переместиться в бар, чтобы в непринужденной обстановке отметить удачный исход дела. А великолепное музыкальное сопровождение, в исполнении лучших ди-джеев подарит настоящий отдых, для вас и ваших партнеров.

Конечно, если вы далеки от деловых сделок и просто хотите потанцевать и всласть насладиться другими прелестями клуба, в Kiss La Bocca вам тоже будут рады. Множество коктейлей, на любой вкус, возможность перекусить и домашняя атмосфера, которая царит в клубе, вот основные качества этого заведения.

По пятницам в заведении свободный вход, но нужно поспешить успеть до 22:00. Что касается прекрасной половины человечества, то для вас Kiss La Bocca предоставляет бесплатный вход по субботам.

Выходные дни: Понедельник

Адрес: Mandarina Crown Hotel, 166 Dun Hua North Road, Taipei.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: