Ночной клуб "Opium Den"

Тайвань, Тайбэй

Одним из самых популярных клубов столицы Тайваня города Тайбэя является клуб Opium Den. Каждый день на пороге этого заведения выстраивается очередь желающих посетить его. На сегодняшний день этот клуб являться одним из лидеров среди ночных заведений столицы. Именно он собирает модниц и модников со всей округи. Войти в клуб бывает порой очень сложно, так как здесь на входе действует жесткий фейс-контроль, для посетителей.

Просторный зал, мягкое освещение заведения, танцпол, приветливые бармены и официанты, сделают все, чтобы ваш вечер удался на славу. В клубе можно перекусить, в меню вы найдете любимые напитки, и новинки от барменов заведения. Opium Den идет на уступки для своих клиентов и дает возможность заранее заказать столик. Прекрасная атмосфера клуба подойдет, для того чтобы отметить день рожденье или памятное событие. Музыка поразит своим разнообразием и хорошим, качественным звучанием. Популярные исполнители и ди-джеи неотъемлемая часть Opium Den. Довольно часто в клубе проводятся тематические вечеринки, которые не оставят вас равнодушным, и вы несомненно полюбите это заведение!

Клуб Opium Den рад приветствовать вех любителей ночных развлечений, и открыт для них всю ночь, на протяжении семи дней в неделю.

Адрес: 32 Jenai Lu, Section 3, Taipei.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: