Ночной клуб "Mint Lounge Bar & Club"

Тайвань, Тайбэй

Mint Lounge Bar & Club один из самых престижных ночных заведений в великолепном городе Тайбэй. Это относительно новый ночной клуб. Он открыл свои двери для посетителей лишь в 2005 году и с тех пор стал одним из самых посещаемых мест в городе. Расположился Mint Lounge Bar & Club в самом высоком здании столицы Тайваня. Клуб пользуется большой популярностью, каждый вечер он открывает свои двери для широкой аудитории. Здесь можно встретить как студентов, так и именитых исполнителей с мировым именем, и каждый найдет развлечение по вкусу.

Mint Lounge Bar & Club практикует сногсшибательные вечеринки, проводит отличные шоу-программы на любой вкус, с конкурсами и призами для вас. Особое внимание в клубе уделили интерьеру, все здесь подобрано с безукоризненным вкусом, начиная от пола, заканчивая потолком. Отдельного внимания заслуживают элементы декора, и цветовая гамма, располагающая к веселому времяпровождению.

После того как вы хорошенько потанцевали самое время посетить бар. Здесь вы встретите широкий ассортимент любимых напитков, приготовленных умелыми руками бармена-виртуоза.

Mint Lounge Bar & Club работает каждый день.

Адрес: 45 Shifu Road, 101 Financial Center, Taipei.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: