Ночной клуб "Luxy"

Тайвань, Тайбэй

Ночная жизнь Тайваня манит туристов возможностью окунуться в настоящий мир клубной музыки. Один из самых популярных и раскрученных клубов в Тайбэе по праву считается Luxy. Частыми посетителями, клуба становятся не только местные жители, но и большинство туристов. Огромная площадь клуба, более трех тысяч квадратных метров, потолки которые достигают более десяти метров в высоту, манят своим простором и великолепием дизайна интерьера. Это не просто место, в которое приходят потанцевать, это место которое станет приютом для осуществления любых пожеланий клиента.

Для любителей пообщаться "тет-а-тет" предусмотрены уютные VIP-комнаты, в баре для вас приготовят любой коктейль на ваш вкус, также вашему вниманию богатая винная карта. Не оставит равнодушным и возможность перекусить после зажигательных танцев.

В клубе проводятся различные тематические вечеринки. Что касается музыкального сопровождения, то на протяжении всей ночи для вас звучит музыка популярных ди-джеев с мировым именем, таких как Armin van Buuren, DJ Matrix, DJ Makoto & MC Deeizm и многих других.

Выходные дни - Понедельник

Адрес: Тайвань, Chung-Hsiao E. Road, Sec. 4, 197, 8F -1, Тайбэй.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: